Сообщить о допинге

Календарь российских соревнований

Кубок России

Даты проведения: 25 – 30 октября 2020 г.

Место проведения: Краснодарский край, г. Сочи, Санно – бобслейная трасса ФГБУ ЦСП

25.10 день приезда;
16.00-18.00 – комиссия по допуску участников; 19.00 – заседание ГСК.
26.10 9.00-12.00 (скелетон); 16.00-21.00 (бобслей) – квалификационные заезды;
27.10 9.00-12.00 (скелетон); 16.00-21.00 (бобслей) – квалификационные заезды;
28.10 9.00-12.00 (скелетон); 16.00-21.00 (бобслей) – квалификационные заезды;
22.00 – заседание ГСК, совещание представителей, жеребьёвка
29.10 9.00-12.00 скелетон
19.00-20.30 двухместный экипаж
17.00-18.30 монобоб
30.10 9.00-12.00 скелетон
19.00–20.30
двухместный экипаж
четырёхместный экипаж
награждение, закрытие соревнований, день отъезда


ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО БОБСЛЕЮ

Даты проведения: 20 – 26 октября 2020 г.

Место проведения: Краснодарский край, г. Сочи, Санно – бобслейная трасса ФГБУ ЦСП

20.10 день приезда;
16.00-18.00 – комиссия по допуску участников;
19.00 – заседание ГСК.
21.10 16:00-21:00 (бобслей) – квалификационные заезды.
22.10 16:00-21:00 (бобслей) – квалификационные заезды.
23.10 16:00-21:00 (бобслей) – квалификационные заезды;
22:00 – заседание ГСК, совещание представителей, жеребьёвка.
24.10 17:00-19:00 двухместный экипаж
17.00-20.00 монобоб
25.10 17:00-20:00 двухместный экипаж
17:00-20:00 четырехместный экипаж
26.10 награждение, закрытие соревнований, день отъезда


ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СКЕЛЕТОНУ

Даты проведения: 19 – 25 декабря 2020 г.

Место проведения: Краснодарский край, г. Сочи, Санно – бобслейная трасса ФГБУ ЦСП

19.12 день приезда;
16.00-18.00 – комиссия по допуску участников;
19:00 – заседание ГСК, совещание представителей, жеребьевка квалификационных заездов.
20.12 09:00-12:00 – квалификационные заезды (скелетон);
15:00-16:30 - квалификационные заезды(бобслей)
17:30-19:30 - квалификационные заезды юноши, девушки до 19 лет(монобоб);
21.12 09:00-12:00 – квалификационные заезды (скелетон);
15:00-16:30 - квалификационные заезды(бобслей)
19:00 - квалификационные заезды юноши, девушки до 19 лет (монобоб)
22.12 09:00-12:00 – квалификационные заезды (скелетон);
15:00-16:30 - квалификационные заезды(бобслей)
19:00 - квалификационные заезды юноши, девушки до 19 лет (монобоб);
22:00 – заседание ГСК, совещание представителей, жеребьёвка
23.12 09:00-12:00 – скелетон (юниорки)
15:00-17:30 - двухместный экипаж (юниоры)
19:00-20:30 - квалификационные заезды (бобслей) четырехместный экипаж
24.12 09:00-12:00 – скелетон (юниоры);
15:00-17:30 - двухместный экипаж (юниорки)
19:00-20:30 - квалификационные заезды (бобслей) четырехместный экипаж
25.12 09:00-13:00 – четырехместный экипаж (юниоры)
14:00-15:30 – монобоб (девушки до 19 лет);
16:30-17:30 - монобоб (юноши до 19 лет)
Награждение, закрытие соревнований. День отъезда.

Контакты

Адрес:
119270, г. Москва, Лужнецкая наб., 8, ком. 236 (ст.м. Воробьевы горы)

Тел./факс: +7 (495) 725-46-78

E-mail: info@rusbob.ru

Обратная связь

Пресс-служба:

Тел./факс: +7 (910) 466-87-28
E-mail: press@rusbob.ru

Аккредитация сми

При поддержке