Сообщить о допинге

Тарарыченкова и Цыганова – чемпионки Европы среди юниорок!

Вернуться ко всем новостям
Вчера, 19 февраля, в Инсбруке (Австрия) завершился чемпионат Европы по скелетону среди юниоров не старше 23-х и 20-и лет. Среди юниорок чемпионками в обеих возрастных категориях стали россиянки: Алина Тарарыченкова – до 23-х лет, Анастасия Цыганова – до 20-и. При этом, Цыганова стала бронзовым призёром и среди старших юниорок.

Скелетон. Чемпионат Европы среди юниоров. Инсбрук (Австрия), 18 февраля

Юниорки до 23-х лет (сумма двух спусков). 1. Алина Тарарыченкова (Россия) – 1.47,79. 2. Алессия Криппа (Италия) – отставание 0,87. 3. Анастасия Цыганова – +0,89… 9. Полина Тюрина – +1,57… 14. Ульяна Усынина (все – Россия) – +2,08.

Юниорки до 20-и лет (сумма двух спусков). 1. Анастасия Цыганова (Россия) – 1.48,68. 2. Стефани Фотц – +0,57. 3. Ханна Штауб (обе – Германия) – +0,60. 4. Полина Тюрина – +0,68… 9. Ульяна Усынина (обе – Россия) – +1,19.

похожие новости
04.03.2021

МАКАРОВА И ДУДКИНА / КУРЫШЕВА – ПОБЕДИТЕЛИ ПР СРЕДИ 24-ЛЕТНИХ

Вчера, 3 марта, на олимпийской санно-бобслейной трассе завершилось первенство России по бобслею среди спортсменов не старше 24-х лет. В соревнованиях юниоров победы одержали Анастасия Макарова (в монобобе) и Анастасия Дудкина / Анастасия Курышева (в двойках).
04.03.2021

ЭКИПАЖИ ПОПОВА – ДВУКРАТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ ПР СРЕДИ 24-ЛЕТНИХ

Вчера, 3 марта, на олимпийской санно-бобслейной трассе завершилось первенство России по бобслею среди спортсменов не старше 24-х лет. В соревнованиях юниоров две победы одержал пилот Вячеслав Попов. В двойках – с Владиславом Маршаловым, в четверках – с Леонидом Михневичем, Артёмом Стонтом и Евгением Голопятиным.
22.02.2021

СЕМЁНОВ И ФРОЛОВА – ТРЕТЬИ В ОБЩЕМ ЗАЧЁТЕ ИК

20 февраля в Инсбруке (Австрия) прошёл заключительный, пятый этап Интерконтинентального кубка по скелетону. В общем зачёте российские спортсмены Владислав Семёнов и Алёна Фролова заняли третьи места.