Сообщить о допинге

Российские бобслейные экипажи серебряные призеры Первенства мира

Вернуться ко всем новостям
Сегодня завершились соревнования экипажей-двоек.
Среди мужчин серебряную медаль завоевал российский пилот Ростислав Гайтюкевич с разгоняющим Михаилом Мордасовым. Первую попытку наши спортсмены выиграли, показав лучший стартовый разгон. Однако во второй пропустили вперёд немецкий экипаж Рихарда Олснера.

Наши девушки также достойно выступили, показав второй результат. Любовь Черных и Елена Мамедова пропустили вперёд лишь хозяек трассы.
Второй российский женский экипаж Полина Назарук и Анна Парфенова занял четвертое место.

На Первенстве мира среди спортсменов до 23 лет наши девушки Анастасия Макарова и Александра Иокст завоевали бронзовую медаль. В мужских соревнованиях экипаж Григория Волоскова с разгоняющим Андреем Андрияновым расположился на пятой месте.

Поздравляем наших спортсменов с успешными выступлениями!!