Сообщить о допинге

Экипаж Александра Зубкова – победитель соревнований по боб-стартам в четвёрках

Вернуться ко всем новостям
На стартовой эстакаде санно-бобслейного комплекса «Парамоново» завершились всероссийские соревнования по боб- и скелетон-стартам, в которых приняли участие лидеры национальной команды. У мужчин в соревнованиях бобов-четвёрок победил экипаж двукратного призёра Олимпийских игр Александра Зубкова, куда вошли разгоняющие Филипп Егоров и Дмитрий Труненков из Центрального спортивного клуба «Локомотив», а также Максим Мокроусов. Таким образом, Зубков и Труненков стали двукратными победителями соревнований по боб-стартам. Результаты сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Экипажи Никиты Захарова и Александра Касьянова, которые по сумме двух заездов показали второй и третий результаты (9,528 и 9,589), были дисквалифицированы.

Бобслей. Всероссийские соревнования по боб- и скелетон-стартам. Парамоново, Московская обл. 23-25 августа