Сообщить о допинге

БЛЕСТЯЩАЯ ПАРТИЯ

Вернуться ко всем новостям
Владислав Семенов стал обладателем Кубка России по скелетону. Он выиграл больше секунды у ближайшего преследователя Алексея Козлова. Стабильность в разгоне, четкое прохождение виражей – очевидные признаки гроссмейстерской победы. Козлов тоже был неплох на дистанции, но с десятым разгоном вряд ли можно рассчитывать на победу. В данном случае и второе место представляется большой удачей. Бронза – у Артема Дроздова, который проиграл Алексею Козлову в сумме менее двух десятых. Отменную скорость на старте показал Данил Романов, но ошибки на трассе оставили его только на 6 месте. Константин Хорошко сорвал первую попытку, и даже второй результат в финальном заезде не помог ему завоевать медали. Помимо медалей, хорошего настроения и спортивной уверенности победители и призеры получили подарки от представителей официального экипировщика олимпийской сборной России компании ZASPORT. Кубок России по скелетону (мужчины) 1) Владислав Семёнов (Москва) 1:54.89 2) Алексей Козлов (Красноярский край) +1.02 3) Артём Дроздов (красноярский край) +1.17 4) Константин Хорошко (Красноярский край) +1.49 5) Алишер Мамедов (Москва) +1.92 6) Даниил Романов (Москва) +2.08