Новости

24.08.2015 22 августа состоялись соревнования по скелетонстартам на Чемпионате и Первенстве Москвы

Состязания прошли впервые на разгонной эстакаде в международном санно-бобслейном комплексе «Парамоново». В них приняли участие 23 спортсмена и 18 спортсменок.

У женщин в Чемпионате первое место заняла Елена Никитина, установившая новый рекорд разгона на эстакаде (6:77). На втором месте Юлия Канакина, на третьем – Ольга Потылицына. Елена Никитина также стала первой среди юниорок, вторая - Юлия Канакина, третья – Алена Фролова. У мужчин на Чемпионате лучшее время показал Даниил Романов, второе место у Ростислава Гайтюкевича, третье у Сергея Чудинова. На Первенстве Москвы первое место также занял Даниил Романов, на втором – Ростислав Гайтюкевич, на третьем – Марченко Владислав.