Новости

13.01.2012 Британка Радман - победительница немецкого этапа Кубка мира по скелетону; Мария Орлова – 12-я Сегодня, 13 января, в Кенигзее (Германия) стартовал пятый этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Завершили соревнования скелетонистки. Победила британка Шелли Радман, опередив немку Марион Тис 0,50 секунды. В призовую тройку ворвалась канадка Мелиса Холлингсуорт. Россиянки Мария Орлова и Ольга Никандрова заняли 12-е и 13-е места. Ольга Потылицына не финишировала во второй попытке. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Скелетон. Кубок мира. Пятый этап. Кенигзее (Германия), 13 января

Женщины. Итоговая классификация.
1. Шелли Радман (Великобритания) – 1.46,15. 2. Марион Тис (Германия) – 1.46,65. 3. Мелиса Холлингсуорт (Канада) – 1.47,19… 12. Мария Орлова – 1.48,84. 13. Ольга Никандрова – 1.49,18. Ольга Потылицына (все – Россия) не финишировала.