Новости

17.12.2011 Ольга Федорова и Юлия Тимофеева – шестые на немецком этапе Кубка мира по бобслею

Сегодня, 17 декабря, в Винтерберге (Германия) на третьем этапе Кубка мира по бобслею и скелетону завершили соревнования бобслеистки. Россиянки Ольга Федорова и Юлия Тимофеева воспользовались осечками лидеров, поднявшись с восьмого места на шестое. Анастасия Тамбовцева и Людмила Удобкина заняли восьмое место. Победили немки Кэтлин Мартини и Янин Тишер, опередив Аню Шнейдерхайнце и Лизетт Тене на 0,28 секунды. Третьими стали швейцарки Фабьенн Мейер и Анна Шенк. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».