Новости

09.12.2011 Александр Третьяков – бронзовый призёр французского этапа Кубка мира по скелетону

Сегодня, 9 декабря, в Ла Плани (Франция) проходит второй этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Завершили соревнования скелетонисты. Представитель Центрального спортивного клуба «Локомотив» Александр Третьяков стал бронзовым призером, показав третьи результаты в обоих спусках. Он опередил американца американца Мэтью Энтони на 0,74 секунды, но уступил латышу Томасу Дукурсу 0,19 секунды, а выигравшему второй этап подряд в новом сезоне Мартиньшу Дукурсу – 1,17. Сергей Чудинов занял девятое место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».