Новости

14.01.2017 ДЛЯ НАЧАЛА – БРОНЗА ДЛЯ НАЧАЛА – БРОНЗА В первом же старте после возвращения Александр Третьяков в ожесточенной борьбе с кланом Дукурсов, а также Кристофером Гротером из Германии и корейцем Юн Сунн Бином завоевал бронзу Европейского первенства в Винтерберге, которая в данном случае идентична третьему месту на этапе Кубка Мира. Третьяков показал, что сохранил лучшие качества – прекрасный старт и умение бороться, даже когда обстоятельства складываются не в его пользу. После шестого места в первой попытке он собрался и показал второе время, однако фора, которую он дал Томасу Дукурсу в первом заезде, оказалась слишком большой. Впрочем, и бронза в таких обстоятельствах – это успех. Никита Трегубов снова оказался на волосок от медали и снова не смог этот волосок перерезать. Четвертое место превратилось в шестой результат. Евгений Рукосуев сумел обеспечить себе право пройти дистанцию еще раз. Он двадцатый.