VIII Зимняя Спартакиада учащихся России 2017 года

20 марта - 25 марта 2017 г.

Филиал ФГБУ «ЦСП» в г. Сочи
п. Красная Поляна, Краснодарский край
Центр санного спорта "Санки"

Программа

Время Наименование дисциплины Наименование заездов Место старта/проведения
20 марта (понедельник)
Время15:00 - 21:00 Наименование дисциплиныКомиссия по допуску участников Место старта/проведенияФинишный дом, зал совещаний
Время18:00 Наименование дисциплиныЗаседание ГСК. Совещание представителей команд, жеребьевка Место старта/проведенияФинишный дом, зал совещаний
21 марта (вторник)
Время9:00 - 11:30 Наименование дисциплиныскелетон юниоры/юниорки Наименование заездов3 официальных тренировочных заезда Место старта/проведениябобслейный старт/юниорский санный старт
ПРОФИЛАКТИКА ТРАССЫ
Время15.00 Наименование дисциплиныОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Время15:30 - 17:10 Наименование дисциплиныскелетон юниоры/юниорки Наименование заездов2 официальных тренировочных заезда Место старта/проведениябобслейный старт
22 марта (среда)
Время9:00 - 11:30 Наименование дисциплиныскелетон юниоры/юниорки Наименование заездов3 официальных тренировочных заезда Место старта/проведениябобслейный старт
ПРОФИЛАКТИКА ТРАССЫ
Время15:30 - 16:25 Наименование дисциплиныскелетон юниоры Наименование заездов2 официальных тренировочных заезда Место старта/проведениябобслейный старт
ПРОФИЛАКТИКА ТРАССЫ
Время17.05-17.50 Наименование дисциплиныскелетон юниорки Наименование заездов2 официальных тренировочных заезда Место старта/проведениябобслейный старт
Время18.00 Наименование дисциплиныСовещание представителей команд. ЖЕРЕБЬЕВКА Место старта/проведениямужской старт саней
23 марта (четверг)
Время9:55 открывающие
Время10:00 - 10:30 Наименование дисциплиныскелетон юниоры Наименование заездов1-ый соревновательный заезд Место старта/проведениябобслейный старт
Время10:30 - 11:10 ПРОФИЛАКТИКА ТРАССЫ
Время11:10 открывающие
Время11:15 - 11:45 Наименование дисциплиныскелетон юниоры Наименование заездов2-ой соревновательный заезд Место старта/проведениябобслейный старт
Время11:45 - 12:25 ПРОФИЛАКТИКА ТРАССЫ
Время12:25 открывающие
Время12:30 - 12:55 Наименование дисциплиныскелетон юниорки Наименование заездов1-ый соревновательный заезд Место старта/проведениябобслейный старт
Время12:55 - 13:35 ПРОФИЛАКТИКА ТРАССЫ
Время13:35 открывающие
Время13:40 - 14:05 Наименование дисциплиныскелетон юниорки Наименование заездов2-ой соревновательный заезд Место старта/проведениябобслейный старт
24 марта (пятница)
Время9:55 открывающие
Время10:00 - 10:30 Наименование дисциплиныскелетон юниоры Наименование заездов3-ый соревновательный заезд Место старта/проведениябобслейный старт
Время10:30 - 11:10 ПРОФИЛАКТИКА ТРАССЫ
Время11:10 открывающие
Время11:15 - 11:45 Наименование дисциплиныскелетон юниоры Наименование заездов4-ый соревновательный заезд Место старта/проведениябобслейный старт
Время11:45 - 12:25 ПРОФИЛАКТИКА ТРАССЫ
Время12:25 открывающие
Время12:30 - 12:55 Наименование дисциплиныскелетон юниорки Наименование заездов3-ый соревновательный заезд Место старта/проведениябобслейный старт
Время12:55 - 13:35 ПРОФИЛАКТИКА ТРАССЫ
Время13:35 открывающие
Время13:40 - 14:05 Наименование дисциплиныскелетон юниорки Наименование заездов4-ый соревновательный заезд Место старта/проведениябобслейный старт
Время14:45 Наименование дисциплиныНАГРАЖДЕНИЕ. Закрытие соревнований. Место старта/проведениябобслейный старт